ОНИ

Название фанфика ОНИ
Автор DeZ
Рейтинг PG-13
Персонажи Авторские
Посвящение
Предупреждение
От автора
Аннотация просто "они"

Счёт шёл на секунды. Мы должны успеть. Сильные лапы гнали вперёд тела зерглингов. В недоразвитом мозге крутилась одна мысль, вперёд, вперёд, быстрее. Впереди показался холм. Первые воины с наскока, в три прыжка запрыгнули на возвышенность и попали под обстрел. Не успели. Бункер сломал все планы. Откуда он взялся? Буквально минуты назад его не было. Опять команда, бежать. Лапы сами метнулись за бункер, в сторону рабочих. Я не понимал, зачем я это делаю, но был уверен что так надо. ЕМУ виднее. ОН знает, что надо делать. Рабочие, вот они. Все вместе мы налетели на беззащитных трудяг и начали рвать когтями костюмы. Люди жгли нас плазменными резаками, прожигая панцири. Больно, жутко больно. Я, пробив лезвиями костюм, вогнал их в мягкую плоть. Человек вскрикнул и затих. Справа сразу три брата разорвали рабочего в буквальном смысле на куски. Четверо оставшихся людей включили гравитационные двигатели и ломанулись к бункеру. Там их не взять. Снова приказ, Командный Центр! Я бросился выполнять ЕГО волю. Боль не чувствовалась, прочные как титановый сплав, когти рвали обшивку постройки. Мы можем успеть перерубить все системы снабжения, кабеля связи и электропитания. Тогда Центр уже трудно будет восстановить……Выстрелы! Что это? Что за….

+++

Пехотинец сидел в бункере. Он смотрел как гибнут его товарищи и не мог помочь. Сидеть в бункере, так приказал ОН. Как же так? Я ведь могу спасти их?! Сидеть. Из казармы выскочил ещё один рядовой. Вперёд! Пехотинец уловил приказ всем телом, всем разумом. Резко отрыв люк, он выскочил из бункера и побежал к казарме. К Центру! Новый приказ выполняем уже вдвоём. Сердце сильно колотится, на лбу появилась испарина. На ходу передёргивая затворы, пехотинцы открыли огонь. Зерги продолжали атаковать Центр, но потом резко развернулись и дружно побежали на солдат. Один из хищников, издав предсмертный вой, рухнул простреленным брюхом наземь и забился в агонии. Вот и второй получил порцию свинца, голова существа разлетелась на тысячи маленьких капелек крови и мозговой ткани. Надежда поселилась в сердцах воинов как раз в тот миг, когда за спинами, показалась следующая шестёрка зерглингов. Третий пехотинец, выскочив из казармы, был безжалостно растерзан свирепыми созданиями, которые тут же поскакали в сторону несчастных рабочих, ютившихся за линией минералов. Через мгновение, от людей остались лишь ошмётки. Один из оставшихся пехотинцев рухнул замертво, изуродованный до неузнаваемости. Последний воин с криком направил винтовку на оскалившихся животных, нажал на курок, но вдруг всё замерло. Пуля вылетела и застыла в нескольких сантиметрах от ствола. В воздухе завис зерглинг, прыгнувший на солдата со спины……..

+++

Один из НИХ сдался. Всё было кончено. ОН не был готов к рашу зерглингами.

— Немного огорчённый, ОН налил себе ещё пива в кружку.
— Ну как? Ещё разок?
— Давай…..

+++

Счёт шёл на секунды. Мы должны успеть. Сильные лапы гнали вперёд тела зерглингов. В недоразвитом мозге крутилась одна мысль, вперёд, вперёд, быстрее. Впереди показался холм. На нём стояла казарма и два склада. Животные остановились, развернулись и побежали обратно………..

+++

— Хаха, погнали наши городских — Теперь у НЕГО было время на развитие…….

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments