Нашарено по инету #1

Пришла в голову мысль, что в инете постоянно находится всякое разное, чем хочется поделиться. Репосты-репостики, да. Но захламлять ими блог совсем не хочется, так что почему бы не сливать всякое такое «прикольное» раз в неделю? В общем к концу недели буду спешить поделиться ужебаянами, конечно если в течение недели таковые найдутся  =)

Итак…

Экстремистские материалы для всех и каждого

Тема Лебедев обнаружил, что в «Российской газете» можно найти отличные статьи =)

Давно я так не радовался, читая официальное издание правительства России.Такого количества упоминаний хачей, чурок, жидов, конопли, ебли, гомиков и других тем, которые упоминать не позволяет воспитание, я не встречал ни в одном государственном издании ни одной страны мира.

Я лично дико угорел с этого. Мне кажется, надо издавать отдельную газету или журнал, в котором публиковать (исключительно в образовательных целях, конечно!) новинки запрещенных материалов. С платной подпиской можно нормальные деньги поднять будет =)) Ну а пока содержимое статьи все еще висит на сайте РГ.

Короткометражка «The Reward»

Спасибо борму за наводку. Душевная история про двух приключенцев, прущихся в квест во имя баб =))

Про аварийные посадки самолетов

 letchikleha рассказывает:  почему пассажиры прилетают не туда куда надо, почему их держат в самолетах, какого хрена не пускают попастись на поле, почему не работает кондей в салоне! В двух частях:
  1. Пояснительная записка
  2. Некоторые пояснения к «Пояснительной записке»
Всегда любопытно немного узнать о внутренней кухне =)

Гайд по Лавкрафту

На джойреакторе выложили гайд по книгам лавкрафта, состоящий из нескольких постов.

На скорую руку собрал это все в один pdf, оригинальные картинки можно скачать архивом. И… надо бы уже самому познать эту вселенную, а то все собираюсь-собираюсь =)

И просто немного музона

Потому что ну круто же! m/

Поделиться:
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.