Ох уж эти продвинутые юзеры…

Кароч, на форуме чувак разъясняет как почистить ПК если фотошоп не хочет переустанавливаться.

Другой способ чистой установки, это использование виртуальной машины.
Программа «Виртуальная машина» создаёт в Операционной Системе (ОС) некий виртуальный компьютер, в котором тоже есть своя ОС (можно установить любую ОС). Вот на эту виртуальную ОС можно вешать какие угодно программы. Всё, что туда инсталлируется, складывается в заранее определённую юзером папку. Таким образом, послу выключения Виртуальной Машины (ВМ), на компьютере не остаётся никаких следов, кроме папки, которую тоже можно удалить вместе с ВМ.

Ну, не бог весть какое объяснение, но убило не это, а перлы чувака КОТОРОМУ объясняли.

 А где об ВМ можно узнать по подробнее, и доходчивее, не для продвинутых юзеров. Это ПО или средства Виндовс…..
У меня в среднем, ОС живёт 3-4 месяца, и как только становится ясно, что лечить и чистить её не имеет смысла, я её удаляю и устанавливаю по новой. Естественно, о бекапе нет и речи, просто для многих это слово не понятно и отпугивает своей таинственностью.
Конечно же, кому как нравится, но мне удобнее потратить 1 час на установку Виндовс, чем морочить голову с откатами и создания бекап. Пользуюсь проверенной ОС от Чипа http://chipxp.ru/index.php?newsid=59171, драйвера устанавливаю после ОС, при помощи автоинсталятора , со всеми обновлениями, созданным в ПО Driver Genius Pro. А все необходимые для работы программы, я собрал в одну папку и создал автозагрузочный диск. На все действия уходит до двух часов.

АААА!!!! Проверенная ОСь от Чипа!!!! ААААААААА!!!!! =)))))

Да, как то и я с помощью Acronis пытался, уж не помню что именно, но что то связанное с разделами на винчестере. И хоть он и русифицирован, и вроде бы понятен, но натворил я с ним себе только проблем. Весь мой фото и видео архив, улетучился в неизвестном направлении. Причём, я вижу этот раздел и что он как бы и цел, но войти я в него не смог ни как, и вытянуть ничего не смог. Храню теперь все практически файлы, на DVD дисках.

На DVD дисках! Все на DVD дисках, Карл!!! =)))) Посты, между прочим, от 2011го года! =)))

Лично я против 7ки ничего не имею. Но, когда я три месяца назад всё же рискнул и установил эту ОС, то испытал лёгкий шок….и восторг и огорчение, всё смешалось. Для новичков, кто только осваивает ПК, это не так страшно, но я, семь лет пользуюсь ХР, был не сколько в восторге, столько в унынии. Через три дня пришлось всё сносить и ставить обратно ХР — причина, — не созрел и не был готов к такой ошеломляющей перемене.

ЫЫЫЫ, ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! Как страшно жить =))))

Поделиться:
Закладка Постоянная ссылка.
4 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь Малышев
Игорь Малышев
2015-06-28 18:56

И мне то же было 13 лет )))

Dmitrijs Oginskis
2015-06-28 18:30

Ты как будто впервые в жизни ламера увидел :D