PLEER.COM — всё

С сайта, который уже не открывается:

Дорогие друзья!

Здесь похоронен семилетний малыш, жестоко убитый РосКомнадзором без суда и следствия, в нарушении правовых процедур. Мы старались развивать наш проект и вкладывались в него с душой и энтузиазмом, не показывали вам рекламу и не брали с вас денег. Мы не зарабатывали на проекте уже очень давно, но любой энтузиазм угасает со временем и наш угас благодаря Роскомнадзору. Сейчас мы переехали на чистый и пока ещё рабочий домен pleer.net, но уже не хотим в него вкладываться и поэтому решили закрыть проект.

Очень жаль. Проект был действительно удачный — легкий, удобный. Я с ним знаком еще с тех времен, когда он обитал на домене prostopleer, с которого ему выпер тот же роском… В моем блоге было прилично слинкованной на них музыки. Что ж, второй раз они решили не переезжать — обидно, но ожидаемо.

Вообще, лично мною интересно ощущается это закрытие. Словно какая-то эпоха ушла. Повторюсь, я знаком с этим проектом еще с открытия и за 7 лет существования привык что, вот, есть такой сервис. Странно видеть как он теперь просто взял и исчез.

Вопрос: «откуда линковать теперь музло» — остается открытым.

Поделиться:
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.