Моя новая футболочка типа ))

Опробовал один из сервисов печати маек, и это внезапно не всемайкиточкару, которые пиарятся кажется у всех подряд, а принтбар.

Тащемта по впечатлениям: материал синтетический, но приятный — к телу не липнет; кожей ощущается мягко, но не так как хлопок — более скользко или плотно, как-то так. Снаружи —  шелковая такая тема. Сам принт не нафигачен какой-то резинкой поверх, как наверное до сих пор бывает, а впечатан в сами волокна, так что посыпаться не должен. Однако после первой стирки на 40 градусах (рекомендовано шильдиком)  обнаружены 2-3 битых пикселя образованных зацепами. В целом не смертельно, но была надежда что оно более долговечно =) Впрочем, ясен пень, что стирка это стирка и фиг знает может это у меня стиралка старая и грозная такая.

Цена вопроса — около косаря за свой принт, за готовые — по-разному, типа от ~500 рублей и выше. Лично я уже хочу пару ретрогейминговых футболок заказать, с принтами контры и всё такое. Жаль что по фоллачу все принты какие-то унылые и по 3й да 4й части, а по трушной второй ну как-то тааак. Придется самому фигачить, если арт найдется подходящий =)

Поделиться:
Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.
4 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sweta Mahlaj
2018-08-05 20:12

Привет, Это Сефф, Скорп, а чего ты из вк удалился? Просто интересно… был, был и вдруг тебя нет.

Sweta Mahlaj
Reply to  qiwichupa
2018-08-06 11:04

Да, тут ты прав, слишком уж часто стали брать людей за всякую ерунду. Самое интересное, что удаление странички может и не помочь, как говорила Агния Огонёк, впрочем, я надеюсь, что всё же поможет. Но у тебя и не было того что бы верующих могло оскорбить. :) с другой стороны, я тоже думаю свалить с вк, хотя, как-то обидно, там аниме и фильмы можно найти.